Несколько причин, по которым стоит приобрести тюнер Экстра ТВ

Из-за отключения аналогового вещания с 1 сентября 2018 года для граждан Украины стал актуальным вопрос о поиске доступной, а главное – качественной альтернативы. Подходящей альтернативой является телевидение Xtra TV. Представленный провайдер ведёт трансляцию по всей Украине со спутников ASTRA 4A и EUTELSAT 9B. Частоты провайдера вы можете найти на сайте оператора.

Преимущества телевидения от провайдера “Экстра ТВ”

Ключевое достоинство провайдера Xtra ТВ – множество каналов на любой вкус. Став абонентом, вы всегда будете иметь возможность просматривать новостные и развлекательные каналы, фильмы, спортивные трансляции без рекламы (включая популярные “Виасатовские” каналы TV1000) и другие пакеты Экстра ТВ. Чтобы подключиться нужны: приёмник Xtra Box и спутниковая антенна.

Кроме того, все абоненты “Экстра ТВ” имеют возможность смотреть ТВ бесплатно не только лишь по телевизору, но и на планшете или смартфоне. Для этого требуется зайти в Google Play Market и скачать оттуда приложение, затем установить его на свое устройство. Авторизация осуществляется с помощью номера договора с провайдером телевидения.

Зачем нужен кардшаринг

Если у вас еще нет оборудования для спутникового телевидения, не беда. Приобщиться к качественному телевидению в высоком качестве сегодня можно, обладая телевизором и приставкой, которая принимает сигнал через интернет. Кардшаринг Xtra TV – современная услуга, которая позволяет сделать телевидение доступнее. Для того чтобы начать просматривать любимые передачи и наслаждаться просмотром новинок мирового кино, нужно лишь купить тюнер Экстра ТВ и совершить оплату. Как правило, она совсем небольшая.

Как работает кардшаринг? На тюнере пользователя запускается специальная программа, которая каждые 10 секунд посылает запрос на сервер, чтобы декодировать используемый Xtra TV список каналов. Сервер передает специальный ключ, который декодирует канал.

Кроме того, с помощью кардшаринга можно просматривать каналы разных провайдеров. Это удобно и недорого – вам не потребуется покупать тюнер для каждого провайдера.

Начать пользоваться кардшарингом достаточно просто – зайдите на сайт соответствующего провайдера, внесите оплату, получите данные: адрес сервера, порт, логин и пароль. Настройте свой приёмник, используя эти данные, и пользуйтесь качественным телевидением. Преимущество кардшаринга в том, что плату за Екстра ТВ можно вносить как за месяц, так и за день. Платите только когда реально его смотрите. Ещё можно оформить несколько подписок на интересующие вас каналы.

Оплата Экстра ТВ

Есть несколько удобных способов, чтобы пополнить Xtra TV в Харькове. Оплатить услугу можно банковской картой, наличными в терминале или же используя свой счет в какой-либо электронной платежной системе.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *